среда, 24 августа 2011 г.

Очень по-буржуйски,но очень хочется)))

Хочу сумочку Chanel 255:

Как не купить подделку?

Прежде всего, нужно узнать сколько стоит сумка chanel, ведь подлинные сумки дешево стоить не могут. Бывает, подделка выполнена настолько качественно, что ее не стесняются продавать по цене оригинала. Поэтому не стоит покупать сумку в ненадежных магазинах и торговых центрах. Может быть и так, что вы закажете сумку через интернет. В таком случае, сперва нужно зайти на официальный сайт Chanel - www.chanel.com - и посмотреть, содержит ли коллекция сумок шанель ту модель, которую вы собираетесь приобрести. Если нет - вам нагло предлагают подделку.
Отличить оригинал от подделки сумок шанель легко по мелким деталям.
  1. Коробка для сумки всегда однотонная (черная или белая), а культовая сумка шанель на цепочке 2.55 последнее время поставляется только в белой коробке. Единственное, что должно быть на ней написано - слово CHANEL.
  2. Обратная сторона застежки всегда содержит выдавленную надпись Chanel Paris. На внешней стороне внутреннего кармана должен быть серебристый планшет со словом Chanel.
  3. На оригинальных сумках правая «С» всегда накрывает левую сверху, а левая правую - снизу.

  1. В кармане сумки должна быть пластиковая карта, содержащая уникальный идентификационный номер. Номера сумок, выпущенных до 2005 года, включают 7 цифр, а выпущенных после 2005 – 8 цифр.
  2. На сумках всегда есть голограмма. Написанный на ней номер обязательно должен совпадать с номером на карте.
  3. Швы подлинной сумки аккуратные, стяжки мелкие, рисунок симметричен, а ромбики на стеганых сумках имеют одинаковый размер. Металлические элементы, планшет, замки и цепочка изготавливаются одинакового цвета.
Зная признаки подлинности сумки Chanel, вы не приобретете подделку, попавшись на уловки продавца, а станете обладательницей сумки-иконы.
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ СУМОЧКА



Комментариев нет:

Отправить комментарий