четверг, 26 июня 2014 г.

Недопространство этого мира

У каждого есть секреты кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. а кто- то все время что то не доделывает...Но- недомужчина,недомуж,недоотец,недосын,недоспециалист,недорежиссер своей жизни ,вообщем)))


Мужчины,пожалуйста,будьте сами собой ,но тогда и женщину себе ищите такую же ,а не держите около себя чье-то счастье годами. Женщина --это отражение мужчины, и она утухает, если становится призраком, дополнением,одним словом,недоженщиной рядом с вами.



Рожайте своих недодетей, берите свою недоипотеку и дорогие машины кредиты( возьмите сразу 2, ведь ваша недоженщина работает в банке,вам сразу одобрят эти 2 недоприобретения)


Съездите в вашу недоЯлту и сделайте там своего первенца, именно мальчика, так как недопространство надо заполнять людьми 80 процентом,а недомужчины очень нужны миру,кто иначе будет продавать запчасти. Запчасти к мозгам,так как даже наличие 3 недообразований не гарантирует вам успех в жизни.


 Ну если это только не ваша  новая недожизнь...с новой недоженщиной,недосценарий ,который вы начали писать в своей недоЯлте. Снимите такой фильм,чтоб вашим мастерам не было стыдно,чтоб вы ,наконец перестали брать деньги у своей пожилой матери,чтоб вы перестали алфоньсить у своих женщин, и ,вообще,жить за чужой счет.


 За счет чужих эмоций,вампирьте в своем недомире, а к успешным людям не суйтесь. Там таких как вы чувствуют за километр,и никогда не сядут с вами за 1 стол, вы будете "обслуживать" их,их детей,жен, но никогда не станете со своим недоМенталитетом своим.. А вообще,счастья вам,ведь главное чтоб потребности у вас совпадали с вашим мироощущением


Комментариев нет:

Отправить комментарий